вторник, 3 декабря 2013 г.

В Удмуртию пришли долгожданные подарки из Дагестана


В ноябре в Районную библиотеку МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» пришла долгожданная посылка от коллег из Хасавюртовской городской ЦБС: сертификат за активное участие в международной программе чтения «Расул Гамзатов – певец добра и человечности», сборник методических материалов, посвященных творчеству великого поэта современности и красочный фотоальбом «Очаг, мой Дагестан».
Особенно приятно было прочитать в сборнике материалов статью Татьяны Каратыгиной «Международная акция хасавюртовских библиотекарей», где было отмечено мнение Елены Трясциной – заведующей Районной библиотекой: «Хоть конкурс и завершен, но дневник своего проекта мы не собираемся закрывать. По просьбе руководителей сельских досуговых центров работа по продвижению творчества дагестанского поэта будет продолжена до конца года. У нас есть много интересных идей, которыми мы совсем скоро поделимся со своими новыми друзьями, обретенными благодаря замечательной акции». 
Выражаем огромную признательность хасавюртовским коллегам и Эльмиру Якубову за уникальную возможность принять участие в акции и отдельное спасибо за присланные подарки, которые станут отличным подспорьем для проведения мероприятий по творчеству Расула Гамзатова в библиотеках Воткинского района. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу между народами Дагестана и Удмуртии.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий